Искусство - это моя жизнь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство - это моя жизнь! » Беседка » Посоветуйте гармотного адвоката в Питере


Посоветуйте гармотного адвоката в Питере

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Смотрел в интернете объявления по найму адвоката, отзывы, что кто пишет, но так и не определился, кого же можно без риска потерять время и деньги мне нанять для своего сына. Ребят, я очень надеюсь, что тут мне дадут рекомендацию на своём опыте, это было бы вообще супер, а то сына в СИЗО конкретно прессуют, требуют взять на себя пару “висяков”.

0

2

У меня сердце сжимается, когда я читаю, как беспредел полиция творит и люди не знают, что делать, чтобы своего ребёнка защитить. Сам я с таким столкнулся пару лет назад, но удачно нашел адвоката, Кулькова Владимира Викторовича и он взял дело моего сына в работу, сказал, что может добиться самого мягкого приговора из возможных. Как сказал, как и сделал, получилось весьма неплохо, из тех 4 лет лишения свободы, что судья назначил, сын уже полтора отсидел и осталось полгода до УДО. Я дам вам номер телефона Владимира Кулькова 8(812)9556218, не волнуйтесь, всё будет хорошо.

0

3

Рад, что нашёлся такой человек как Вы, помогли реально, адвокат Кульков Владимир оставил приятные впечатления и я уже заключил с ним договор на защиту своего сына, верю, что результат будет положительным.

0


Вы здесь » Искусство - это моя жизнь! » Беседка » Посоветуйте гармотного адвоката в Питере