Искусство - это моя жизнь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство - это моя жизнь! » Рассказики! » [Нужно, учится ждать… ]


[Нужно, учится ждать… ]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- А знаешь эту боль не забыть, не принять… Нужно, учится ждать…
Сидя на подоконнике, девушка тихо напевала. Плеер уже в сотый раз играл одну и ту же песню, а она как будто этого не замечала. В данный момент ей было все равно…Счастье было так близко, а теперь оно уже так далеко, что его и не видать. Новый Год – веселая пора. Любые мечты сбываются… Ее мечта тоже сбылась, но.. Увы, ей не повезло. На следующее утро все растаяло, как первый снег.
- Мечтать не вредно..
Грустно улыбнувшись, она слезла с подоконника и стала переодеваться. Шесть часов утра. Родители будут ругаться. И все-таки она продолжает одеваться и идет гулять. Выйдя на улицу, она свободно вздохнула и с легкой улыбкой посмотрела на небо. Как мне сейчас нужна твоя помощь... Ты себе просто не представляешь.. Надев капюшен, девушка включила плеер и пошла куда-то в парк. Вернулась она довольно быстро. Друзья помогли ей перенести боль, но все же...
Первые несколько недель она пыталась избегать человека, причинившего ей огромную боль в самую лучшую ночь в году, но у нее это не получалось.. Продолжая с ним спокойно общаться, таила свою боль глубоко в душе, не раскрывая ее никому.
Глупая ошибка.. Девчонки всего лишь хотели помочь, а получилось все наоборот.. Воспользовавшись, тем что подруга отвлеклась от телефона, они взяли его и стали писать тому парню. Три заветных слова.. Вроде бы после этих слов все люди счастливы, а тут все как на зло наоборот. Девчонки совсем уже забыли, что это не их телефон и открыто возмущались
- Почему он не отвечает!?
Девушка еще не заметившая свой телефон с улыбкой подошла и спросила.
- Кто не отвечает? Давайте рассказывайте!
И тут заиграла знакомая мелодия. Мой телефон?? Удивленно подумала девушка и забрала его. Смс.. Интересно от кого?? Несколько последующих дней она думала. Зачем я взяла этот телефон? Зачем прочла это смс? Почему не смотрела за ним? Вроде бы там было написано всего лишь пять слов, но вечер был испорчен. У него есть девушка какая же я дура.. И куда я лезу..
Через несколько недель она узнает, что он бросил свою девушку. Понимая, что это плохо... Она все таки радуется этому.. И так месяц за месяцем...
И все таки они становятся хорошими друзьями.. Девушка этому очень рада.. Потому что она боялась его потерять, хотела чтобы он всегда был с ней хотя бы как друг. А сердце все еще болит из-за него.. Она пыталась его забыть, удаляя его номер,удаляя его из друзей на сайте, но судьба распределилась по другому. Как только он не хотя исчезал из ее мыслей, звонил телефон. Смс - вроде бы такая не значительная вещь, но опять начинается все сначала..
На этот раз она сама делает ошибку. Отмечая день рождение подруги, девушка взяла телефон и написала ему:
- Я тебя люблю...
Она прождала целый день, но он ничего не ответил. Девушка была до боли наивна и написала еще одно смс, чтобы расставить все по местам. Ответ ее не обрадовал, но все равно ей было приятно.
- А что говорить? Что люблю - нет, что бесишь - тоже нет, просто подруга.
Да ей было больно, но она понимала, что это его выбор и изменить она ничего не сможет. Девушка никак не могла его забыть.. Чтобы убежать от него она стала встречаться с другими.. Кирилл, Рома, Боря, Саша.. Их было много, но память и не думала пытаться забыть именно его. Почему... Почему именно я? Она часто задавала себе такой вопрос, но ответ упрямо прятался.
Еще одна игрушка благодаря которой она должна забыть его. С ней ей хорошо, но все таки понимает не то.. Все таки попытка не пытка... Она продолжает играть с этой игрушкой и с тем парнем вдруг начинает происходить что-то странное. Он все время сердится, когда видит ее с ним, почти что не разговаривает с ней. Что происходит? Она никак не могла понять, что сделала не так??
Девушка рассказала все подружам пытаясь найти ответ, но отвел ей показался невозможным.
Но вскоре слова оказались правдой.. Как-то раз она пошла гулять с подружкой и они как-то мудрились зайти к нему в гости.. Вообщем-то все с этого и началось.
Подружка спросила у того парня:
- Слушай, Саша.. А ты ревнуешь Алису к Славику??
Девушка взяла стакан воды из рук парня и посморела на него. Он какими-то непонятными глазами посмотрел на нас обоих и спокойно проговорил. Только потом Алиса поняла, что в тот момент ее друг очень сильно нервничал.
- Нет, с чего ты взяла? Нет.. Ну правда скажи..С чего ты взяла??
О чем-то говоря они вышли из дома и попрощались с подружкой. Через несколько минут ей пришлось попращаться и с Сашей.. 
Только через неделю она все таки решилась с ним поговорить на эту тему.
- Почему ты стал таким странным? почему ты всегда сердишься и ходишь грустный??
- А ты догадайся..
- Может быть Настя была права и ты просто ревнуешь??
- Да..

С этого дня мир для Алисы стал таким добрым, теплым и любые пустяки ее радовали. Солнце, снег - все! Ей было хорошо.. Она была с ним..

Отредактировано [Маленький Дьявол] (2009-03-04 16:31:43)

0

2

Красиво. Автобиографично... Но все же - не стоит употреблять слово "боль" так часто. В самом начале оно едва ли не через предложение. Эффект немного смазывается...А так - пять с плюсом =)

0

3

FiarKa
Я знаю)) Но вот так получилось))

+1

4

Ждем-с продолжения ;)

0

5

Всё! ^^
Я все таки сделала это)))

0

6

Молодца)))
Автобиография?..))

0

7

Что-то вроде этого ^^
на память оставлю.. Чтобы так больше не ошибаться ^^

0


Вы здесь » Искусство - это моя жизнь! » Рассказики! » [Нужно, учится ждать… ]