Искусство - это моя жизнь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство - это моя жизнь! » Строки... » Высказывания... или Не совсем афоризмы


Высказывания... или Не совсем афоризмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любовь к себе - это роман на всю жизнь

Меня трудно найти, легко потерять и... невозможно забыть!!!

I believe i can fly

+1

2

Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи, но НИКОГДА не оборачивайся, потому что , обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться.

Существуют поражения. И никто на свете от них не застрахован, более того — никто их не избегнет. А потому лучше воевать за исполнение своей мечты и в войне этой проиграть несколько сражений, чем быть разгромленным и при этом даже не знать, за что же ты сражался.

И ему придется уплатить предложенную цену — сделать первый шаг. Потому что женщина платит дороже — она отдает себя.

Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать..

Наша жизнь всего лишь божественный покер, в которой шестерка ложится под джокер

Ад надёжен, как скала; рай, как льда кристалл, непрочен

0

3

Пусть не клянется продолжать во мраке путь тот, кто не видел настоящей ночи...
(с) Властелин Колец

Никогда не произноси невыполнимых угроз...)))

Все мысли о смерти нужны для жизни.
Толстой

Мы изменяем все, к чему прикоснемся...
(с) "Драконья погибель"

-Я люблю тебя.
-Спасибо.
-Я ожидал другого ответа...
-Большое спасибо?
"Лжец, лжец"

Считают, что успех приходит к тем, кто равно встает... Нет. Успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении!
Марсель Ашар

Не каждая серая масса имеет что-то общее с мозгом.
Ежи Лец

И помни, когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.
П. Коэльо "Алхимик"

На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на земле...
Пауло Коэльо "Алхимик".

Жизнь тем и хороша, что в ней сны могут стать явью...
П. Коэльо "Алхимик"

0

4

Из фильмов:

- Такое ощущение, что часть моей души уехала вместе с тобой.
- Так приезжай и забери.
"Сумерки"

-Ты веришь мне?
-В теории.
"Сумерки"

Ты - мой личный сорт героина.
"Сумерки"

Помни: каждая проходящая минута - еще один шанс перевернуть все с ног на голову.
"Ванильное небо"

Для того, чтобы искать принца, нужно самой хоть чуть-чуть быть принцессой.
"В ожидании чуда"

Квадрат - это воплощение коварства.
Спанч Боб

Из книг:

Плакать надо, когда никто не мешает. Только тогда от этого получаешь радость.
"Одиночество в сети"

Женщины живут воспоминаниями. Мужчины тем, что они забыли.
"Одиночество в сети"

Он ушел, и сразу стало так пусто и ужасающе тихо. Она напечатала: "Вдруг так тихо сделалось в моем мире без тебя".
"Одиночество в сети"

Тысячами незримых нитей обвивает нас Закон. разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.
Ник Перумов.

Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.
П. Коэльо "11 минут"

- Не знаю, хорошо ли это - из лебедя превратиться в человека. Да еще в принцессу. и сидеть в скучном дворце.
Она говорила серьезно, и в голосе ее звучала неподдельная искренность.
- А наряды? - пошутил я. - А принц?
-Да, но лебеди летают! - простодушно сказала она.
Павел Вежинов

Всех украшений стоит блеск кинжала, когда он продолжение руки...
"Глиняная книга"

Кто знает, сколько слов перепробовал Бог, прежде чем нашел то, которое сотворило мир.
Ежи Лец.

Морщины должны обозначать только те места, где раньше были улыбки.
Марк Твен

0

5

"Правда-это такая удобная штука,что нет никакой надобности заменять ее ложью.Итак из нее можно сделать что угодно."
С.Лукьяненко

"Гордость - это стальной стержень в позвоночнике человека, который не позволяет ему сгибаться"
С. Кинг "Темная башня"

"Враг моего врага - мой временный союзник."
Инквизитор Квиксос

"Веди ж меня сквозь рай и ад
Безумие и вдохновение.
Пусть бездны изумрудный взгляд
Подарит мне зеленый яд
Благословленного забвенья."
Надпись на бутылке c Absinth.

"Я никогда не противлюсь искушению, ибо знаю по опыту: то, что мне вредно, не искушает меня"

"Есть два вида одиночества. Для одного одиночество - это бегство больного, для другого - бегство от больных."
Фридрих Ницше

"Я не намерен портить отношений ни с небесами, ни с адом — у меня есть друзья и в той, и в другой местности."
Марк Твен

0

6

В общении двух особей, пусть даже принадлежащих к одной расе и культуре, слова и имена, ключевые для одного, не значат ничего для собеседника, и наоборот. Такая странная вещь - речь, ведь если хочешь, ею можно выразить все, что угодно, хоть устно, хоть на бумаге..Есть только небольшая вероятность, что тебя поймут неправильно. Лишь тонкая нить слов связывает разумных в единое целое, позволяет понимать друг друга..И как обидно,что,когда раз за разом пытаешься сказать что-то действительно важное - понимания не происходит. Правда у каждого своя, и пустячная шутка вызовет внимание и заинтересованность, а твоя боль и печаль - останутся безответными..Разумеется, исключения бывают, но чудовищно редко.(с) С.Лукьяненко

Дождь – это стеклянный падающий дом, мир переворачивается, город отражается в лужах. Капли сужают пространство.

Не бросай меня, не замечай меня, но не становись частью серого мира, - лучше я отдам тебе весь цвет, а сама потускнею…

"Положи меня яко печать на сердце твоём, как перстень на руке твоей, потому что крепка как смерть любовь, и жестока как ад ревность:стрелы её - стрелы огненные..."
Царь Соломон

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит… (Холм одного дерева )

Только настоящий анимешник может на уроке ОБЖ обсуждать с учителем проблемы искусственного разума на примере Чобитов, приводя себе в доказательство распечатки из манги.

Весь мир театр, все люди в нем актеры, у всех у них свой выход и уход и каждый не одну играет роль..." (У. Шекспир)

0


Вы здесь » Искусство - это моя жизнь! » Строки... » Высказывания... или Не совсем афоризмы