Искусство - это моя жизнь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искусство - это моя жизнь! » Беседка » Аренда в Москве кабинетов


Аренда в Москве кабинетов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Кто-нибудь может посоветовать хорошее место с почасовой арендой , где можно с удобством и комфортом (для себя и людей) проводить занятия с учениками ( это взрослые люди ). Заранее спасибо за ответ. Еще , желательно , чтобы было удобное месторасположение и не очень дорого.

0

2

День добрый . Я могу посоветовать такое место. Находится оно рядом с метро Чистые пруды ( Тургеневская, Сретенский бульвар). Очень удобное расположение. Называется psychhoplace. Это место, с почасовой арендой для занятий. Мы арендуем здесь кабинет для своих занятий уже пол года. Очень хорошее оснащение. Нравится , что в любое время суток можно как забронировать , так и отменить эту самую бронь,  совершенно без проблем. Стоимость аренды всего 500 рублей в час. Ну , вообщем-то , все подробности можно узнать через их сайт https://psycho.place/ и забронировать кабинет можно здесь же.

0

3

Спасибо большое за столь исчерпывающую информацию. Буду бронировать здесь.

0

4

Аренда довольно не дорогая

0

5

А я со своими деловыми партнёрами провожу встречи в отеле. Арендую номера и никаких проблем. Ни головной боли с высокой арендной платой, ни с арендаторами.

0


Вы здесь » Искусство - это моя жизнь! » Беседка » Аренда в Москве кабинетов